Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

LIGA VERANO F7 2021

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
PULMONES NEGROS FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
4 1
SMOKING JASP 21:30 26-06-2021 Fútbol 7 A Si
3 SINTECHO FC
1 1
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 19:30 26-06-2021 Fútbol 7 B Si
4 INTERCOM/MATRACAS
2 0
LOS GALACTICOS 20:30 26-06-2021 Fútbol 7 B Si
5 LOS PICATOSTES
3 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 19:30 26-06-2021 Fútbol 7 A Si
6 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
3 3
DREAM TEAM/YULIS 20:30 26-06-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 SMOKING JASP
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO
2 3
PULMONES NEGROS FC 19:30 03-07-2021 Fútbol 7 A Si
3 LOS GALACTICOS
0 3
CHUSTAS TEAM 19:30 03-07-2021 Fútbol 7 B Si
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 5
SINTECHO FC 21:30 03-07-2021 Fútbol 7 A Si
5 DREAM TEAM/YULIS
2 4
INTERCOM/MATRACAS 20:30 03-07-2021 Fútbol 7 A Si
6 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
2 1
LOS PICATOSTES 20:30 03-07-2021 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 SMOKING JASP
3 1
LOS GALACTICOS 20:30 10-07-2021 Fútbol 7 A Si
3 PULMONES NEGROS FC
3 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 21:30 10-07-2021 Fútbol 7 A Si
4 CHUSTAS TEAM
3 2
DREAM TEAM/YULIS 19:30 10-07-2021 Fútbol 7 A Si
5 SINTECHO FC
2 1
JUPETAS FC-BARNEY CLUB 20:30 10-07-2021 Fútbol 7 B Si
6 INTERCOM/MATRACAS
6 4
LOS PICATOSTES 19:30 10-07-2021 Fútbol 7 B Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 LOS GALACTICOS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
2 2
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 20:30 17-07-2021 Fútbol 7 B Si
3 DREAM TEAM/YULIS
1 4
SMOKING JASP 21:30 17-07-2021 Fútbol 7 B Si
4 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
1 0
PULMONES NEGROS FC 21:30 17-07-2021 Fútbol 7 A Si
5 LOS PICATOSTES
4 5
CHUSTAS TEAM 20:30 17-07-2021 Fútbol 7 A Si
6 INTERCOM/MATRACAS
2 0
SINTECHO FC 19:30 17-07-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOS GALACTICOS
1 6
DREAM TEAM/YULIS 20:30 24-07-2021 Fútbol 7 B Si
3 UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO
2 2
JUPETAS FC-BARNEY CLUB 21:30 24-07-2021 Fútbol 7 A Si
4 SMOKING JASP
2 1
LOS PICATOSTES 20:30 24-07-2021 Fútbol 7 A Si
5 PULMONES NEGROS FC
3 4
INTERCOM/MATRACAS 21:30 24-07-2021 Fútbol 7 B Si
6 CHUSTAS TEAM
2 1
SINTECHO FC 19:30 24-07-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 DREAM TEAM/YULIS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
3 7
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 20:30 31-07-2021 Fútbol 7 B Si
3 LOS PICATOSTES
3 0
LOS GALACTICOS 20:30 31-07-2021 Fútbol 7 A Si
4 INTERCOM/MATRACAS
3 0
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 21:30 31-07-2021 Fútbol 7 A Si
5 SINTECHO FC
3 6
SMOKING JASP 21:30 31-07-2021 Fútbol 7 B Si
6 CHUSTAS TEAM
2 2
PULMONES NEGROS FC 19:30 31-07-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
JUPETAS FC-BARNEY CLUB 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 DREAM TEAM/YULIS
1 3
LOS PICATOSTES 20:00 07-08-2021 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 3
INTERCOM/MATRACAS 19:00 07-08-2021 Fútbol 7 B Si
4 LOS GALACTICOS
0 3
SINTECHO FC 21:00 07-08-2021 Fútbol 7 A Si
5 UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO
3 2
CHUSTAS TEAM 20:00 07-08-2021 Fútbol 7 B Si
6 SMOKING JASP
4 1
PULMONES NEGROS FC 19:00 07-08-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 LOS PICATOSTES
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 INTERCOM/MATRACAS
2 4
JUPETAS FC-BARNEY CLUB 20:00 20-08-2021 Fútbol 7 A Si
3 SINTECHO FC
2 1
DREAM TEAM/YULIS 22:00 20-08-2021 Fútbol 7 A Si
4 CHUSTAS TEAM
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 21:00 20-08-2021 Fútbol 7 B Si
5 PULMONES NEGROS FC
4 0
LOS GALACTICOS 20:00 20-08-2021 Fútbol 7 B Si
6 SMOKING JASP
0 3
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 21:00 20-08-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
INTERCOM/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOS PICATOSTES
1 5
SINTECHO FC 19:30 21-08-2021 Fútbol 7 A Si
3 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
6 4
CHUSTAS TEAM 20:30 21-08-2021 Fútbol 7 A Si
4 DREAM TEAM/YULIS
4 1
PULMONES NEGROS FC 19:30 21-08-2021 Fútbol 7 B Si
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 6
SMOKING JASP 20:30 21-08-2021 Fútbol 7 B Si
6 LOS GALACTICOS
0 3
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 21:30 21-08-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 SINTECHO FC
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
1 2
INTERCOM/MATRACAS 19:30 28-08-2021 Fútbol 7 B Si
3 PULMONES NEGROS FC
0 3
LOS PICATOSTES 19:30 28-08-2021 Fútbol 7 A Si
4 SMOKING JASP
3 6
JUPETAS FC-BARNEY CLUB 20:30 28-08-2021 Fútbol 7 B Si
5 UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO
1 1
DREAM TEAM/YULIS 20:30 28-08-2021 Fútbol 7 A Si
6 LOS GALACTICOS
1 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 21:30 28-08-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 SINTECHO FC
3 0
PULMONES NEGROS FC 10:00 03-09-2021 Fútbol 7 A Si
3 INTERCOM/MATRACAS
1 2
SMOKING JASP 21:00 03-09-2021 Fútbol 7 B Si
4 LOS PICATOSTES
3 2
UÑAS LOS HEROES DEL DESCENSO 21:00 03-09-2021 Fútbol 7 A Si
5 JUPETAS FC-BARNEY CLUB
5 1
LOS GALACTICOS 20:00 03-09-2021 Fútbol 7 B Si
6 DREAM TEAM/YULIS
3 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 20:00 03-09-2021 Fútbol 7 A Si